URL
22:24

Bwuh?
Ладно, вот новости. В этом месяце я сдала-таки свой диплом - проект больницы общего профиля на 160 коек в Фастове - и стала бакалавром. Есть даже видео того, как я рассказывала многоуважаемой комиссии на просмотре про свой проект. Комиссия решила что не хочет вникать в больницу и слушать мою защиту, и, как результат, мне поставили пять автоматом. После этого я поступила на магистратуру, даже на бюджет, что сильно удивило многих людей, в том числе и меня, и теперь у меня впереди две недели каникул. А еще с прошлого марта я похудела на 10 кг. Вот вам фотография того, как мы вешаем наши дипломы.
imgur.com/4lmqNtn

Bwuh?
Желающие отмечаются в комментариях, я даю Вам 6 вопросов.
Вы отвечаете на них у себя в дневнике.


от Old Immoral Lover-а

Отец вопрошает...

02:09

Ииииии

Bwuh?
Мне нравятся многие песни поняшек, но песенка Крисалис - лучшая.

А вот это совсем офигенно:

Завтра надо еще погуглить злобных песен. Это так чудесно **

Bwuh?
Добрый вечер, дорогой дневник.

11:18

21.

Bwuh?


21:10

Bwuh?
Все, котятки, я закрыла сессию. В этом семестре повышенной стипендии помешали три четверки. Но это все преподаватели виноваты, они пидорасы, ага. Зато я сдала железобетонные конструкции на пятерочку, и, таким образом, все конструктивные предметы у меня на отлично. Все-все - сопромат, строительная механика, строительная физика и конструкции.

09:29

Bwuh?
Ни у кого не было такой забавной штуки, чтоб видео сползало? Сползало от поста к посту. То есть у меня сейчас у Такея видяшки кп, а на баннере вверху страницы луна даял сакуя уняня. Иногда такие штуки пугают.

17:25

Bwuh?
Начала читать книги. Совсем не так, как раньше - теперь это не поглощение любого удобоваримого текста, который подвернется под руку. Нет. Теперь выбор того, что почитать, едва ли не самая важная часть всего процесса. У меня мало времени, и теперь выбор книги сродни выбору пирожного в кондитерской, когда есть деньги только на одно... и ты на диете.
Да, я на диете. Я веду здоровый образ жизни. Готовлюсь к зомбоапокалипсису. Учебы осталось.. ну так, в среднем. Не буду ничего утверждать наверняка. В любом случае, закончим мы раньше, и мне не придется кормить тортом своих подружек.
Друзяки зовут играть, играть, играть. Сбылась одна из моих сокровенных мечт - кто-то куда-то меня зовет. Мне больше и не надо, так что я расслабленно мну сиськи и говорю им что нет, нет, на следующей неделе пойду. Учится же надо.
На самом деле здоровый образ жизни жрет удивительно много времени. Зарядка каждый день по десять минут - это ложь, не покупайтесь. У меня уходит часа два с половиной в день на всякий спорт. А на какой именно - не скажу. И что читаю тоже не скажу. Должна же я быть таинственной.
Кстати, меня ужасно раздражают теги. Конешно, штука полезная, но зачем ими злоупотреблять? То есть всякие лаконичные теги, вроде "музыка" "порево" или "Парси" это ок, но десяток непонятных никому кроме автора дневника тегов раздражают. Как и русские тексты песен.

22:26

Bwuh?
Я езжу на велосипеде и меня все заебало.

15:38

Дома

Bwuh?
Скушно :<
Ноут не тянет лефт фор дед, заниматься ничем не хочется, и вобще со мной никто не играет. Я вроде как мечтала о том что вот... когда у меня будет время... я займусь тем и тем... Но когда время наконец-то появилось, мне внезапно стало очень лень чем-то заниматься, ну и я забыла, наверное, ту часть списка которой бы мне не лень было заниматься. Но при этом сидеть и ничего не делать тоже как-то не очень приятно. После двух дней безрезультатных попыток поправить.. эм... состояние моего ноута чтоб погонять в лфд я сдалась, и что? И делаю уроки. Но это скууучно. Ко всему нету обновлений ничего из того что я смотрю.

22:16

Bwuh?
Увидала тут недалеко поразительное единодушие по отношению к бесполезности высшего образования. Задумалась. А у меня кроме моей ебливой учебы ничего и нету.

21:45

Bwuh?
Братюни, тут еще есть кто-то? Мне есть смысл пинать себя и писать сюда про то как прошел мой еще один чудесный день?
Ну а вобще, Боженька, видимо, услышал мое жалобливое хныканье и сказал мне: довиктимилась. Теперь я простудилась по собственной глупости и разгребаю предновогодний завал не просто так, а с температурой. Зацените: Аэропорт.

А долгожданная свобода так близка и так далека.

22:37

Bwuh?


18:27

Bwuh?
Ура! Я сделала проект заранее! Теперь у меня есть время чтобы... мм... сделать что-нибудь еще заранее! Какой же я отстойник.
Очень нервничала во время печати. Обещаю себе и всем вам, когда закончу курсы макса, никогда, никогда не буду делать проекты в архикаде. Он, конечно, славный, но больно странно себя ведет, много халтурить приходится. Хотя, мб он просто надорвался пока я делала проект. Могу его понять. Ну, энивей, в понедельник все узнаем.
Новая музыка от старых друзей - что может быть лучше?
Если кому интересно, то вот: картинка.
Судя по всему, картинка разъебет ваши фленты и браузеры. Подскажите, как лучше оформлять такого плана вещи тут?

10:34

Bwuh?
Что за отвратительная привычка сразу же заслушивать понравившуюся песню до дыр.

14:30

Bwuh?


Bwuh?
Видит Даша - Даша Даша.


08:44

Bwuh?
А я день рожденья не буду справлять.

17:17

Bwuh?
Бобо, ататааа...
Начала лечить зубы.
Так забавно представлять себя со стороны. Я скулю как собачонка. И жалею что я не ребенок, детям можно спокойно скулить на кресле у стоматолога.

Bwuh?
времени блеать чертовски не хватает. а каникулі у меня начнутся 22-26 июля. а по одной из версий учеба начнется 1 августа. скорее всего 15го, но блять это же все равно пиздец!
на данный момент мне надо сделать колористику и фундаменты - небольшие работки по которым нам пока даже не дали задания, и два больших проекта, тсп (60%) и проектирование (20%)
+ зачеты экзамены реферат и еще какая-то гнечь.
ладно, вот, вы все равно нихуя не посмотрите а если посмотрите то не поймете (типа я сразу все понимаю ага но я пересматриваю и на раз третий понимаю почти все) но это же олдскул ага? какой я задрот херовый если мне так сложно найти обзор у него про то что я знаю.
и у меня по прежнему пизданулся ноут, беда беда.
www.escapistmagazine.com/videos/view/zero-punct...