Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных

Pretty Little Liars

16:13 

Милые обманщицы в интернете

I know everything, A.
I'm still here.
Твиттеры:
Официальный твиттер сериала - @ABCFpll
Marlene King (продюсер и сценарист) - @imarleneking
Lesli Linka Glatter (режиссер) - @LeslilinkaG
Dana Gonzales (оператор) - @danagonzales
Lisa Cochran Neilan (продюсер) - @lisacochranpll
Bryan Holdman (cценарист) - @BryanHoldman
Norman Buckley (режиссер) - @norbuck
Joseph Dougherty (режиссер-консультант) - @Kockenlocker
Paula Hunziker (sсript supervisor) - @PaulaPLLScripty
Andy Reaser (TV Writer) - @AndyReaser

Troian Bellisario - @SleepintheGardn
Shay Mitchell - @shaymitch
Ashley Benson - @AshBenzo
Lucy Hale - @lucyyhale

Sasha Pieterse (Alison DiLaurentis) - @SashaaPieterse
Tammin Sursok (Jenna Cavanaugh) - @tamminsursok1
Janel Parrish (Mona Vanderwaal) - @JMeilanixo
Torrey DeVitto (Melissa Hastings) - @TorreyJDeVitto
Claire Holt (Samara Cook) - @MissClaireHolt
Tyler Blackburn (Caleb Rivers) - @tylerjblackburn
Ian Harding (Ezra Fitz) - @IANMHARDING
Keegan Allen (Toby Cavanaugh) - @KeeganAllen
Julian Morris (Wren Kim) - @Ju1ianMorris
Brendan Robinson (Lucas Gottesman) - @brendanrobinson
Brant Daugherty (Noel Kahn) - @brantdaugherty
Drew Van Acker (Jason DiLaurentis) - @_Drew_Van_Acker
Yani Gellman (Garrett Reynolds) - @yanigellman
Holly Marie Combs (Ella Montgomery) - @H_Combs
Chad Lowe (Byron Montgomery) - @ichadlowe
Nia Peeples (Pam Fields) - @nia_peeples
Nolan North (Peter Hastings) - @nolan_north
Lindsey Shaw (Paige McCullers) - @LadyShawsters или @lindseymshaw
Diego González Boneta (Alex Santiago) - @DiegoBoneta
Ryan Merriman (Ian Thomas) - @merrimandingo
Chuck Hittinger (Sean Ackard) - @chuck_hittinger

Тумблеры актеров:
Ashley Benson
Shay Mitchell
Troian Bellisario
Lucy Hale
Keegan Allen
Torrey DeVitto
Julian Morris
Lindsay Shaw
Andy Reaser (член каста, много бтс-фоток выкладывает)
Norman Buckley (режиссер)

Официальные страницы актрис сериала:
www.ashleybenson.net
www.shaymitchell.com
www.lucyhale.com
www.janelparrish.com

Дополнительные сайты:
Блог оператора Даны Гонсалез cо множеством фотографий со съемок сериала (х)

Логины на Instagram:
Troian Bellisario - SleepintheGardn
Shay Mitchell - shaym
Ashley Benson - ItsAshBenzo
Lucy Hale - LucyHale89
@claytontruss - фото со съемок
Tammin Sursok (Jenna Cavanaugh) - tammin1
Torrey DeVitto (Melissa Hastings) - beaunechka
Keegan Allen (Toby Cavanaugh) - keeoone
Julian Morris (Wren Kim) - julianmorris
Holly Marie Combs (Ella Montgomery) - thehmc

@темы: Yani Gellman/ Garrett Reynolds, Tyler Blackburn/ Caleb Rivers, Troian Bellisario/ Spencer Hastings, Torrey DeVitto/ Melissa Hastings, Tammin Sursok/Jenna Cavanaugh, Shay Mitchell/ Emily Fields, Sasha Pieterse/ Alison DiLaurentis, Ryan Merriman/ Ian Thomas, Nolan North/ Peter Hastings, Nia Peeples/ Pam Fields, Lucy Hale/ Aria Montgomery, Lindsey Shaw/Paige McCullers, Keegan Allen/ Toby Cavanaugh, Julian Morris/ Wren, Janel Parrish/ Mona Vanderwaal, Ian Harding/ Ezra Fitz, Holly Marie Combs/ Ella Montgomery, Drew Van Acker/ Jason DiLaurentis, Diego Boneta/ Alex Santiago, Claire Holt/ Samara Cook, Chuck Hittinger/ Sean Ackard, Chad Lowe/ Byron Montgomery, Brendan Robinson/ Lucas Gottesman, Brant Daugherty/ Noel Kahn, Ashley Benson/ Hanna Marin, links (ссылки)

URL
Комментарии
2012-03-15 в 19:24 

Бентли
Diary of a TV Addict
twitter.com/lisacochranpll продюсер PLL

2012-04-10 в 14:35 

Бентли
Diary of a TV Addict
ссылка на твиттер Эшли почему то ведет на чужой. twitter.com/AshBenzo

2012-04-13 в 12:54 

Бентли
Diary of a TV Addict
Т.к. в твиттере бывает не все фото публикуются.

Логины на Instagram

Troian Bellisario - SleepintheGardn
Shay Mitchell - shaym
Ashley Benson - ItsAshBenzo
Lucy Hale - LucyHale89

Tammin Sursok (Jenna Cavanaugh) - tammin1
Torrey DeVitto (Melissa Hastings) - beaunechka
Keegan Allen (Toby Cavanaugh) - keeoone
Julian Morris (Wren Kim) - julianmorris
Holly Marie Combs (Ella Montgomery) - thehmc

2012-04-13 в 21:09 

I know everything, A.
I'm still here.
Бентли, а как там надо ввести ссылку чтобы посмотреть все фото пользователя? для этого регестрироваться надо?

URL
2012-04-13 в 21:22 

Бентли
Diary of a TV Addict
I know everything, A., чтобы смотреть фотографии, надо иметь айфон. загрузить приложение и зарегистрироваться. ссылками тут никак не получится отобразить.
для компа такого приложения нет, есть спец. сайты с помощью которых можно проссматривать профили: extragr.am и web.stagram.com/

2012-04-14 в 17:58 

I know everything, A.
I'm still here.
Бентли, спасибо! :friend2:

URL
   

главная