13:14

Очень странное сочетание кавайности, пушистости и грубости, жёсткости. © Стефа про меня:)
Я поняла куда у молодых мамаш девается все время, что некоторые жалуются на то, что даже помыться самой некогда и поесть.
Суетиться надо меньше! Меньше кидаться все стирать, перестирывать, гладить [о боже! все надо гладить, со всех сторон и каждый раз, а то злобные микробы так и норовят... не знаю что, но что-то плохое] и вообще сначала разложить вещи где удобно, а не рыться в ящиках каждый раз чтобы достать что-то нужное, а потом рыться, чтобы убрать это нужное "на место".
Младенец дрыхнет по 20 часов в сутки, времени навалом. Но когда рядом все равно кто-то суетится и постоянно что-то делает, я сижу как стукнутая пыльным мешком по голове и жру все сладкое. В итоге младенец реально спит, а я за 3 часа бодрствования выпила только полчашки чая. Правда с Духом раскидали еще немного вещей и коробок и какое-то время просто сидели с дитём, озвучивали ее движения фразами из фильмов и ржали)
Жду того времени где у свекрови нарисован рубеж - "здесь микробы перестали замышлять что-то злостное, поэтому можно уже не гладить и не стерилизовать все подряд".

@темы: Дети, Мысли вслух

Комментарии
05.09.2013 в 21:53

Люби меня, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я особенно нуждаюсь в любви...
Ты самая адекватная из всех знакомых мне молодых мам )))
06.09.2013 в 14:23

Очень странное сочетание кавайности, пушистости и грубости, жёсткости. © Стефа про меня:)
Антоновка, :-D Наверно просто я люблю свое время и понимаю, что дети растут не только в стерильных больницах)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии