19:44 

ссылки

jenseits
просьба добавлять в комменты сайты немецких групп (если знаете).

UPD : список дополнен теми, которые вы выкладываете в комментариях. постаралась сделать по алфавиту. если есть какие-то ошибки, просьба указать, исправлю )



4Lyn - http://www.4lyn.de


Angelzoom - angelzoom.com/

ASP - http://www.thetalesofasp.com/


Bobo in white wooden houses - http://www.bobo-in-white-wooden-houses.de/

Böse Onkelz - http://www.onkelz.de/

Blind Guardian - http://www.blind-guardian.com/

Bonfire - http://www.bonfire.de/


Cinema Bizarre :

www.cinema-bizarre.de/
www.cinemabizarre.4fans.net/
cinemabizarre.slowa.pl/
www.cinemabizarre-source.de.vu/

Corvus corax - http://www.corvuscorax.de/


Die Apokalyptischen Reiter - www.reitermania.de

Das Ich - http://www.dasich.de/

Der Bote - http://www.der-bote.com/index_ru.htm

Die Ärzte - http://www.bademeister.com/

Die Krupps (-> DKay.com) - http://en.wikipedia.org/wiki/Die_Krupps

Die Toten Hosen - http://www.dietotenhosen.de/


E Nomine - http://www.enomine-germany.de/index2.html

Einstürzende NeuBauten - http://www.neubauten.org/

Eisbrecher - http://eis-brecher.com/

Elis - elis.li/


Falco - http://www.falco.at/

Freedom Call - http://www.freedom-call.net/


Guano Apes - http://www.guanoapes.org/


Ich+Ich - http://www.ich-und-ich.de/

In extremo - http://www.inextremo.de


Jacques Palminger - http://gagarinrecords.com/artists/jacquespalminger/

Joachim Witt - http://www.joachimwitt.de/

Juli - http://www.juli.tv/


Hammerfall - http://www.hammerfall.net/

Helge Schneider - http://www.helge-schneider.de/

Helloween - http://www.helloween.org/


Klaus Nomi - http://en.wikipedia.org/wiki/Klaus_Nomi

Klaus Schulze - http://www.klaus-schulze.com/

KMFDM - http://www.kmfdm.net/

Knorkator - http://www.knorkator.de/


L'Âme Immortelle - www.lameimmortelle.com/

Lacrimosa - http://www.lacrimosa.com/


Megaherz - http://www.megaherz.com/

Moonspell - http://www.moonspell.com/


Nina Hagen - http://de.wikipedia.org/wiki/Nina_Hagen

Nu pagadi - http://www.prosieben.de/music_cd/nupagadi/


Oomph! - http://www.oomph.de/


Puhdys - http://www.puhdys.com/


Rammstein - http://www.rammstein.com


Silber - http://www.silber.cc/

silbermond - http://www.silbermond.de

Schandmaul - http://www.schandmaul.de/

Stillste Stund - http://www.stillstestund.de/

Subway to sally - http://www.subwaytosally.de/start.html



Tanzwut - http://www.tanzwut.com/start.php



UDO - http://www.udo-online.de/

Umbra et imago - http://www.umbraetimago.de/

Unheilig - http://www.unheilig.com/


Vanize - http://www.vanize.com/


Wolfsheim - http://www.wolfsheim.de/

Welle:Erdball http://www.welle-erdball.info/

Интересный сайт музыки Восточной Европы- http://www.ostmusik.de/index.htm

@темы: ссылки

URL
Комментарии
2006-05-18 в 23:15 

Спокойно, цыпа!
2006-05-19 в 07:15 

Big Elephants Can Always Understand Small Elephants
KatjaRa ух ты, вот это списочек! прощай мои денежки на карточке, иду странствовать по ссылкам!

2006-05-20 в 19:54 

kalte sonne
кто нить знает официалку ASP?

2006-05-21 в 14:53 

kalte sonne
KatjaRa спасибо огромное)

2006-05-21 в 18:08 

Zu nah' ist mir der Wolken Sitz - Ich warte auf den ersten Blitz.
http://music.gothic.ru/bands.htm

Половина из упомянутых там групп точно немецкие;)

2006-05-21 в 19:54 

=^..^=
Интересный сайт музыки Восточной Европы (Германия тоже есть) - http://www.ostmusik.de/index.htm
В разделе "Links" - в т.ч. ссылки на сайты групп.

2006-06-16 в 13:09 

jenseits
KatjaRa вы просто кладезь ссылок...)

URL
2006-07-25 в 14:27 

Утконос
So идушие nur dieses hysterisches Fest zum Untergang!

2006-10-22 в 14:44 

пунктуация искажает духовность
2007-02-15 в 00:55 

Cheesse
Crush the walls, crush the border - this is our fuckin' order!!!
Die Apokalyptischen Reiter - www.reitermania.de

2007-04-08 в 15:25 

Don't it really look like I care about your opinion?
2007-08-30 в 13:08 

Sapphire sky
Angelzoom - angelzoom.com/
L'Âme Immortelle - www.lameimmortelle.com/ *на данный момент там ничего нет* :(
Elis - elis.li/

2009-11-05 в 00:13 

Мы должны считать каждый день потраченным впустую,в который мы не танцевали хотя бы раз©
не подскажите где можно скачать все сразу альбомы Eisbrecher?
желательно торрент

2009-12-12 в 21:37 

jenseits
Naonna
вы не умеете пользоваться поисковиком?
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2018551

URL
2009-12-12 в 21:46 

Мы должны считать каждый день потраченным впустую,в который мы не танцевали хотя бы раз©
вы не умеете пользоваться поисковиком?
вобще-то, если бі я нашла, не просила бы.
спасибо

2010-01-31 в 21:43 

jenseits
Naonna ну я не знаю, это вообще-то было в числе первых ссылок ;)

URL
2010-01-31 в 22:28 

Мы должны считать каждый день потраченным впустую,в который мы не танцевали хотя бы раз©
^^"""
невнимательна

2010-09-18 в 00:17 

Бедняг Tokio Hotel все обходят как прокаженных? :-D
Как бэ тоже немцы)
Оф.сайт: www.tokiohotel.com/de/

URL
2012-09-06 в 15:51 

Торри Айлерон
Und alles ist Licht
Про готического принца всея Шварце Сцены забыли))

Свен Фридрих и все его группы:
1. Dreadful Shadows www.dreadful-shadows.de
2. Zeraphine www.zeraphine.de
3. Solar Fake www.solarfake.de
Кстати, все три ведут активную деятельность, несмотря на молчаливые сайты. Информирование, в основном, через Facebook происходит)

   

Сообщество любителей немецкой музыки

главная