Inari-sama
Главный фестивальный Лис. Источник информации.
Господа,

мы рады представить вам список победителей первого осеннего московского аниме-фестиваля "Они-но-Ёру"!

Косплей-сценка

Гран-при: «Macross Frontier» - Сборная команда "Variable Fighters": Love Squad & Seventh Heaven

Лучшие костюмы: «Kateikyoushi Hitman Reborn!» - La Cosa Nostra. (Москва-Истра)
Лучший сценарий: «Exel saga» - Сейретейское быдло (Москва-Воронеж)
Выбор зала: «Exel saga» - Сейретейское быдло (Москва-Воронеж)

Косплей дефиле

Первое место: «Trinity Blood» (Caterina Sforza, Abel Nightroad, Hughe de Watteau) – Ада, Фэйрис, Деслер (Москва-Зеленоград)

Второе место: «Code Geass, Первый Сезон» (Jeremiah Gottwald) - Orange-kun, X PRO-JeKCT (Москва)
Третье место: «D Gray man» (Debitto, Jasdero, Jasdebi) - Команда DNK: Гортхауэр, Рэйко, Элладан (Москва-Клин)
Выбор зала: «Trinity Blood» (Caterina Sforza, Abel Nightroad, Hughe de Watteau) – Ада, Фэйрис, Деслер (Москва-Зеленоград)

Караоке

Гран-при: Мирасоль (Москва) Песня: «Mizu no madoromi» - Fantastic Children

Лучший вокал: Juta-RO, Rene Tenoh (Москва) - Песня: Saiyonara Zetsubou Sensei - "Zessei Bijin"(1st ending)
Лучшее представление: Cartoon Heroes (Москва) - Песня: "Seishun Amigo" - Nobuta wo producе
Выбор зала: Мирасоль (Москва) Песня: «Mizu no madoromi» - Fantastic Children

J-Rock сценка

Первое место: Traum - MUCC (Москва)

Выбор зала: Traum - MUCC (Москва)

J-Rock дефиле

Первое место: Japanese Zombie Heroez - Klaha & Mana (Malice Mizer)

Выбор зала: Japanese Zombie Heroez - Klaha & Mana (Malice Mizer)

Фанарт

Гран-при: Soul Eater - Штайн *Штейн* - Леди-Алу (Москва)

Лучшая техника: Tsubasa RC – Мокконы - Леди-Алу (Москва)
Лучший замысел: xxxHOLiC – Юко - Леди-Алу (Москва)
Выбор зала: Tsubasa RC – Мокконы - Леди-Алу (Москва)

Фотокосплей

Гран-при: Katekyo Hitman Reborn! Персонажи: Sawada Tsuna, Gokudera Hayato, Yamamoto Takeshi, Chrome Dokuro, Rokudo Mukuro, Sasagava Ryohei (косплей группа Love Squad) г. Москва; фотограф - Affa3

Лучшая модель:
Gundam Seed (Fan version) Girl of Freedom (Gundam Girl) Косплей команда: GR-Project (С-Петербург) Фотограф: Gundamer ака Alex top secret, Косплеер: Naga_Zmeyuka
и
Тsubasa RC, персонаж Yuuko Ichihara (Yond) г. Москва; фотограф – Imma

Лучший фотограф: D.Gray Man. Генерал Клауд (Асуран) фотограф – Чеширочка

Выбор зала: DeathNote: Near, L, Misa, Light - Near, Yukino, L, Light (Москва); фотограф: Yukino (Москва)


Поздравляем всех победителей!

@темы: Общая информация