Do or die
Увидела в жж ссылку на шоу The Sacred Riana с Asia's Got Talent 2017, где она победила. Я видела, какое реально впечатление можно получить на индонезийской выставке современного женского искусства, или на спектакле, поставленном силами местного университета. Поэтому меня ничуть не удивляет реакция на шоу Рианы. Насколько оно мощно, видно даже на клипе, а в реале, уверяю, вполне объясняет реакцию американцев на втором клипе. Хотя и многое говорит о том, до какой степени доходит их нетерпимость. Азиатские ведущие кооперировали, американский быстро начал визжать, что "пусть она уйдёт!"

Девушка - не маг, она иллюзионист и дочь иллюзиониста, но темп и отсутствие попытки нравиться, лаконичный стиль, делают его великолепным.







@темы: "красотища"

Комментарии
18.08.2018 в 19:09

Do or die
Круто... привидение попалось на камеры, но вряд ли его получится оштрафовать:-D


25.08.2018 в 15:51

Я в наркотиках не нуждаюсь, я и так вижу мир живописным, у меня и справка есть (с)
Что-то совсем не страшно. А ведущие просто переигрывают. Там ведь заранее решено, кто выиграет.
25.08.2018 в 16:43

Do or die
Socratus, думаю, в реале это чувствуется по-другому, потому что ты не в зоне комфорта, не "в домике". Я не знаю кухни конкурсов, я просто оценила шоу.
25.08.2018 в 18:30

Я в наркотиках не нуждаюсь, я и так вижу мир живописным, у меня и справка есть (с)
MirrinMinttu, в реале они ещё и несколько дублей делают, если ведущие недостаточно хорошо на взгляд режиссера страх изображают. Ведь шоу на телезрителей ориентировано.
25.08.2018 в 19:34

Do or die
Socratus, и какое это имеет отношение к качеству шоу девушки?
25.08.2018 в 19:43

Я в наркотиках не нуждаюсь, я и так вижу мир живописным, у меня и справка есть (с)
MirrinMinttu, дубли, конечно, снижают качество шоу. теряется эффект неожиданности для зрителей в студии и недостающие эмоции заменяют лицемерием)
раз уж мы говорим об эффекте присутствия в шоу, ориентированном на телезрителей. я думаю, шоу для реальных зрителей в зале и для телезрителей делаются принципиально по-разному.
я же просто сказал, что как зритель не впечатлился, а вы сказали, что в реале это более впечатляюще :nope:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии