21:07

•••

Джун в сто раз добрее, чем кажется!(с)А
...и мелькнула вдруг такая мысль...
Джун так радостно достаёт старшего адвоката, с такой энергией, грацией, счастливой улыбкой! Просто его стезя! Отрывается на всю катушку, весёлый, странный, с капелькой неадекватности, столь осуждаемой в японском обществе — а на него село как родное, давно мечтаемое)))

А Шоччи был прекрасен, чертовски органичен и не менее убедителен в образе жестокого и полубезумного учителя-мстителя в Семейной Игре.
И что же это может значить? Да, оба они прекрасные актёры, это факт! Но может быть, каждый с удовольствием отыгрывал то, чем является по сути? Смог расслабиться и быть собой, наконец! Прикрывшись сценарием и свалив на него ответственность)))
Ведь трудно оспорить, что уже давно по жизни у Джуна репутация жёсткого требовательного типа, а Шосан у нас вежливая, добрая и терпеливая няшенька)))
↓↑

____
Решила всё-таки вынести из комментариев...я же этого ещё не делала?
Хотя мысль не проработанная и даже мне кажется спорной.

@темы: Сакумото, лытдыбр, ~Я☼, Мацумото Джун, Сакурай Шо

Комментарии
20.11.2018 в 09:13

Don't stop music
Насчет Шо не скажу, не размышляла на эту тему, а насчет Джуна думаю, что ему очень нравится эта роль, он и в жизни так стал немного себя вести после этого)) Хотя нет, не после, это началось гораздо раньше. Но не в молодые годы, тогда он какой-то другой образ демонстрировал))
20.11.2018 в 11:10

Джун в сто раз добрее, чем кажется!(с)А
Но не в молодые годы, тогда он какой-то другой образ демонстрировал
в юные! он же был первым клоуном в группе, чуть попривыкнув после дебюта. в это трудно поверить, но и на первых концертов работал мальчиком для битья... а вот что потом случилось? половое созревание? и привет черный лак на ногтях, крутой Савада Гокусен и ТАКДАЛЕЕ!
но замороженный клоун оттаял)))
20.11.2018 в 11:11

Джун в сто раз добрее, чем кажется!(с)А
Джуна думаю, что ему очень нравится эта роль
да, это заметно)) очень органичен))
20.11.2018 в 20:51

Don't stop music
Ну его же сначала на эту юморную роль официально поставили, но он от нее как-то отрекся.
В принципе, я его понимаю, для Девы одна из худших вещей, когда над ней смеются))
20.11.2018 в 22:10

Джун в сто раз добрее, чем кажется!(с)А
В юности? Хотел быть популярным, может думал, что через юмор проще и быстрее, и ярче... И остальные ребята были молодые, по-пацански жестокие, быстро его переубедили...

А персонаж Миямы при всем собственном неадеквате держит всё под контролем, всем управляет и довольно крут. Мечта, а не роль!))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии