Кира_Изуру

Дата регистрации: 24 авг. 2008
Дата рождения: 27 мар.
Пол: Мужской
Род деятельности: Руководитель
ID: 854317
Контакты:

Имя: Кира Изуру
Должность: Лейтенант 3го отряда
Рост: 173 см
Вес: 56 кг
Возраст: Неизвестен
День Рождения: 27 марта
Занпакто: Вабиске ("с яп. - сожаление, извинение). Команда активации: "Подними голову, Вабиске".Шикай Киры представляет собой меч странной формы – тот дважды изгибается под углом в 90 градусов, образуя что-то вроде остроугольного крюка. Причем острая сторона остается "внутри" этого крюка. Его особенность в том, что, соприкасаясь с мечом противника, Вабиске увеличивает вес оружия в два раза, и так с каждым следующим ударом, пока меч противника не становится настолько тяжелым, что тот склоняется под его весом, как бы принося извинения.

Внешность: Кира молодой, довольно высокий, голубоглазый блондин с худощавым телосложением и волосами до плеч, которые закрывают почти половину его лица. Печально-уверенный взгляд перед собой.

Характер: характер Киры не апатичный, как все привыкли думать, а скорее нервный: на нем ведь держится вся работа в отряде. Он очень ответственен и исполнителен: всегда подчиняется приказам вышестоящих по званию, но и ему не чуждо ни сострадание, ни доброта.
Факты биографии: Кира – сирота, он потерял родителей еще в детстве. В Академию, в отличие от других, он поступил с первого раза и вскоре стал одним из ее лучших учеников. Но, не смотря на его высокие оценки, он не зазнавался и вскоре обрел лучших друзей в лице Абараи Ренджи и Хинамори Момо. Они проводили много времени вместе и также бок о бок они помогали тогда старшекурснику, а ныне лейтенанту 9-ого отряда Хисаги Шуухею в борьбе с Пустыми, которые напали на молодых шинигами во время тренировки на грунте. Тогда также и произошла первая встреча Киры с Айзеном Соске и Ичимару Гином, к которому в последствии Кира был назначен лейтенантом. Изуру боготворил Ичимару и во всем идеализировал капитана: в тот момент, когда в Серейтей вторглись риока, Кира поддерживал сторону Ичимару до конца. Он освободил свое занпакто, защищая капитана от обезумевшей от потери своего капитана, Хинамори. Из-за этого Кира подвергся аресту, но, освободивший его Ичимару, опять использовал его в своих целях: Кира должен был увести Хитцугаю от Совета 46, но ему пришлось драться с Матсумото. Правда бой окончился, судя по всему, победой Рангику. Кира очень чувствительный и тяжело переживает предательство Гина: после всего этого он приходит к Матсумото за прощением, но та успокаивает его, говоря чтобы он не принимал это все близко к сердцу. В целом Кира - хороший человек, которым просто манипулировали в своих целях Айзен и Гин.
Так же Изуру дружит с Матсумото Рангику, которая любит саке, и «увлечение» которой Кира иногда «поддерживает».

играем в BLEACH

Страна: Япония
Город: Сэйретей