Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
РегистрацияЗабыли пароль?

Профиль пользователя

Amethyst

Дата регистрации: 06 ноября 2003
Дата рождения: 20 января
Образование: Высшее
ID: 20033

Контакты:

Дневник: バカの国のアリス

Дневник ведется с: 06.11.2003
Добавить в избранное
Альбом

Пара слов о себе:

漫画≠現実。

俺は偉いんだぞ、もっと敬愛して、敬え!!

Aaaaaughibbrgubugbugrguburgle!

明日できる事は今日やらない!!  〜(^ー^)〜


♥♥♥ ♥♥♥
SHOW BABY MURLOCS SOME REAL LOVE!


Name: Catherine (カテリーナ)
Nickname: Amethyst ( 紫水晶=アメジスト )
Gender: female
Birthdate: january 20th 1987
Sign: capricorn / aquarius (bounds of these two)
Location: Moscow, Russia
Age: 23
Height: 5'11"
Weight: 130lbs
Language: Russian, English, French, Japanese
Music: rock (the Cardigans, Franz Ferdinand, Queen), J-pop/rock (L'Arc~en~Ciel, BUCK-TICK, Glay, Malice Mizer, Gackt, Hyde, X-Japan, etc.)
Songs: not sure, but probably L'Arc~en~Ciel - Fate and... lots more ^^
Anime: Yami no Matsuei, Interstella 5555, Lovely Complex, Hana Yori Dango, etc.
Manga: Yami no Matsuei, Lovely Complex, Tenshi Ja Nai!, etc. (shoujo manga is love! ^^)
Food: mushrooms, cauliflower
Color: purple
Movie: Ghost, Face off, Bringing Out The Dead, teh Matrix, etc.
Actor:木村拓哉 (Kimura Takuya nya~ ♥ ) , 金城 武 (Takeshi Kaneshiro)
Drama: 神様、もう少しだけ、GTO、LOVE GENERATION、空から降る一億の星
Seiyuu: 三木 眞一郎 (Miki Shin'ichirou)、井上和彦 (Inoue Kazuhiko ♥ )
Time kill: drawing
Item:
iBook G4 14" Macbook Pro i7 2,8GHz 8Gb SDRAM (*__*)
乙女ゲーム: 星の王女、星の王女2
乙女ゲームキャラクター: 立花和希 (お兄ちゃん♥) (T-T) エリオット=マーチ
Online game I'm currently playing: World of Warcraft (actually I'm not really playing now...)
    Server: Al'Akir (EU) Horde
             Mage (80) (Amethia)
             Priest (80) (Amethyst)Main character atm (things may change)
             Hunter (71) (Aetheri)
    Server: Emeriss (EU) Alliance 「Abandoned for good. Forever in my heart though.」
             Druid (70+) (Nyanko)
             Priest (70+) (Babymurloc)

THOUGHT OF THE MOMENT (updated from time to time ^^`): My brain is currently in summer vacation mode, and no new thoughts are being created at this time. Please try again a bit later. -_-

География:

Страна: Япония
Город: Токио

Интересы:

Всего: 104
Животные: Белки, Бобры, Волки, Ежи, Еноты, Кошки, Свиньи, Хомячки
Кино: Азиатское кино, Аниме, Драмы, Индийское кино, Молодежное кино, Музыкальные фильмы, Приключения, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Компьютеры: Аудиокниги (mp3), Дизайн - Photoshop, Дизайн - web-дизайн, Интернет, Компьютерные игры
Литература: Классика, Проза - киберпанк, Проза - приключения, Проза - рыцарский роман, Проза - фантастика, Проза - фантастика научная, Проза - фэнтези
Мифология: Ангелы, Демоны, Драконы, Единороги, Русалки, Феи, Эльфы
Музыка: Art-rock, Drum & Bass, Drum Solo, Hard-rock, J-pop, J-rock, Punk-rock, Rhythm 'n' blues, Rock opera, Soft-rock
Напитки: Кофе, Молоко
Наука и образование: Иностранные языки, Иностранные языки - английский, Иностранные языки - французский, Иностранные языки - японский, Культурология, Лингвистика, Литературоведение, Психология, Социология, Философия
Страны и регионы: Великобритания, Куба, США, Япония
Субкультуры: Ролевики
Сфера деятельности: Студент
Увлечения: Встречи с друзьями, Дружба, Знакомства, Кулинария, Размышления, Творчество, Чтение
Дополнительные интересы: Anniversary no Kuni no Alice, Au Revoir, Buck-Tick, Clover no Kuni no Alice, Elliot March, Heart no Kuni no Alice, Joker no Kuni no Alice, Laruku~an~Shieru, MMORPG, Queen, Sakurai Atsushi, X-Japan, murlocs, the Cardigans, world of warcraft, Шинигами, бред, брэйнсторм, видео, выпечка, высокие технологии, глупости, длинные волосы, жизнь, захват мира, игры, компьютеры, манга, музыка, ничегонеделание, пение, подрыв устоев и авторитетов

Участник сообществ:

Всего: 8
Dragon Age Community, Heart no Kuni no Alice / Wonderful Wonder World, Lamento ~Beyond the Void~, NIGHTRUNNER, Uta wo utau no ga suki!!, Yami no Matsuei, Амойская Инквизиция, Страна Восходящего Солнца

Избранные дневники:

Всего: 72
*~Kagome~*, =Kitsu=, [Ame], _Nightrunner_, AI-3000, Anastas Nosferatu, animatrixcon, animekaraoke, Astarohime, Baigujing, Balphier, balvarin, Bloody Angel Sephiroth, Cat-lover, chokora, Degiko, Devil & Friends, Dragon Age, elentarihikari, Heart no Kuni no Alice, Hedg., himself, j.am, Japanese Flowers, JuraS, Kagamine_Len, Karei, Katsura Tarou, Kenzaki Kanata, Kieran, Kira Kuroi, L-espoir, laidah, Lamento, limichan, littlepolka, marysja21, Mel.Anna, mercurius, Mero, mirandolinochka, nihongo, Noeru_No_Uta, Offra, Oniks_small_miracle, Oxalis, Ppoemi, Richard W. Dark, Runa_Berkana, Sheila, Shiki, Shirogane no Kuu, Sora no shoujo, Spilling Moonbeams, ToRi, Tracy Stanton, Yagi, YamaPi, Yami no Matsuei C., yokai YuNa, Yutaka Oka, Аццкий критег, Гарепотер, Гэндальф Голубой, совратитель гномов, Кружок любознательных, Лита ли?, Матрена Кузьминишна, мелкий Такео, Рыжий Нях с бубенцами, Хато, Целестра, Чудо в кастрюльке

Постоянные читатели:

Всего: 169
 

главная

© 2002 — 2017 ООО «Дайри.ру»