Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
РегистрацияЗабыли пароль?

Профиль пользователя

Captain Ramon

Дата регистрации: 29 апреля 2010
Дата рождения: 19 сентября 1986
Возраст: 31 год
Пол: Мужской
Образование: Высшее
Род деятельности: Руководитель
ID: 1737733

Контакты:

Дневник: clash-of-blades

Дневник ведется с: 29.04.2010
Добавить в избранное
Альбом

Пара слов о себе:

Schade, dass die Natur nur einen Menschen aus dir schuf, denn zum wuerdigen Mann war und zum Schelmen der Stoff.
(с)

География:

Страна: США
Регион: Калифорния
Город: Лос-Анджелес

Интересы:

Всего: 1
Дополнительные интересы: Я

Участник сообществ:

Всего: 31
1939-1945, Dumas-fandom, fandom Americas 2017, fandom Celtic 2016, fandom DC 2014, fandom Moriarty 2016, fandom Professional Killers 2017, fandom Red Book of fandoms 2017, fandom Victorian 2017, FU., House of Cards, Music in you, Strelsau Papers, The Spies Who Came in from the Cold, There is no place where espionage is not used, Universal Exports, Walk on the Grass, WTF All Americas 2017, WTF Fichtner 2017, WTF Holmes Brothers 2015, WTF Richelieu, WTF Russian Empire, WTF Yes Minister 2017, WTF, Victor?!, Апостолы, Ваш психологический портрет по дневнику, Мегабыстрая ящерица Горман, Постмодернизм и уточка, Ретрофандом, Фандом истории Америк 2016, Фандом рыжих

Избранные дневники:

Всего: 39
fandom Americas 2016, fandom Americas 2017, fandom Black Michael 2014, fandom Celtic 2016, fandom DC 2014, fandom Dumas 2017, fandom Espionage 2016, fandom Hobbit 2014, fandom House of Cards 2014, fandom Moriarty 2016, fandom Professional Killers 2017, fandom Red Book of fandoms 2017, fandom Shchit i mech 2017, fandom Victorian 2017, Fans of Burn Gorman, Quentin Auceps, Rudolf Brandt, The Prisoner 2016, WTF All Americas 2017, WTF Anything Retro 2017, WTF Armand Richelieu and Co 2016, WTF Bond 2017, WTF British Spies 2014, WTF Combat 2014, WTF Fichtner 2017, WTF Holmes Brothers 2015, WTF House of Cards 2017, WTF Music Videos 2017, WTF Postmodern 2015, WTF red haired 2015, WTF Russian Empire 2017, WTF TTSS 2016, WTF Victor Hugo 2015, WTF World War II 2015, WTF Yes Minister 2017, Деяна Станкович, Маргарита Адольфовна фон Пирож, мерзкая птица Верочка, Пьера

Постоянные читатели:

Всего: 6
micr0_m0, Rendomski, Rudolf Brandt, WTF Armand Richelieu and Co 2016, Графиня Ллойд, Идеаль

главная

© 2002 — 2016 ООО «Дайри.ру»
Реклама в интернете — агентство Кубик